Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 76 77 »

Приблизился День Учителя, и вот как его встретили в Школе №1 
     Проснувшись намного раньше обычного, наши активисты пришли в школу, чтобы первыми встретить дорогих им учителей.
      Запомнившиеся всем с 1 сентября, мимы дарили цветы, волшебные звёздочки, приносящие удачу, а так же предлагали прокрутить лототрон, чтобы узнать, в какой номинации данный учитель лучший.
Улыбки - вот с чего начинался этот день

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: редактор | Дата: 04.10.2019

Дети детям, или из учеников в учителей 
        Думаю, никто не оспорит мнение о том, что день учителя, а точнее, предверие этого дня - это самый волнительный и, в то же мгновение, самый прекрасный и интригующий момент в школьной жизни...
        Вот и ребята нашей школы провели активно один из таких дней.
        Сегодня в стенах нашей школы ученики 9-11-ых классов преподавали уроки у младшего звена.
      С раннего утра ученики были уже наготове, встречали детей младших классов в коридоре, озаряя своими добрыми и искренними улыбками.
     Сами ребята, ощутив себя в роли учителей, пришли с уроков наполненные эмоциями, каждый пытался поделиться своими впечатлениями. Каждому это удалось. Ребята признались, что это было одно из самых тяжёлых и ответст ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: редактор | Дата: 03.10.2019

           В школе №1 в преддверии Дня учителя прошла Классная встреча с директором МАОУ «СОШ № 1» - Чехомовой Натальей Николаевной. Во встрече участвовали активисты первичного отделения Российского движения школьников
    Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных организаций России. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

«Классная встреча» — диалог с директором. ... Читать дальше »

Просмотров: 2122 | Добавил: редактор | Дата: 02.10.2019

Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области информируем о том, что 26 сентября 2019 года в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детск ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: редактор | Дата: 25.09.2019

          В рамках Всероссийской Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции Артемовского проводят практические занятия в  образовательных организациях. Детям напоминают об особенностях безопасного поведения на дороге осенью, обозначении себя в темное время суток при помощи световозвращателя. Вместе с сотрудником ГИБДД  отрабатывают алгоритм перехода дороги.

         В общеобразовательных организациях проводятся пешие экскурсии по отработке безопасного маршрута «Дом – школа – дом», в ходе которых моделируются различные ситуации на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: редактор | Дата: 24.09.2019

Просмотров: 350 | Добавил: редактор | Дата: 17.09.2019