Главная » 2020 » Март » 19 » Внимание, каникулы!
19:50
Внимание, каникулы!

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей с 16 марта по 4 апреля, в Артемовском городском округе будет проходить профилактическое  мероприятие «Внимание, каникулы!». 

В период проведения мероприятия личный состав Госавтоинспекции будет ориентирован на выявление и устранение причин, способствующих совершению ДТП с участием детей. Особое внимание будет уделено несовершеннолетним, нарушающим Правила дорожного движения, а также соблюдению правил безопасной перевозки несовершеннолетних. Будут проведены обследования улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

Во всех образовательных организациях сотрудниками полиции будут проведены мероприятия по воспитанию культуры безопасного поведения на дороге. 
Дорожные полицейские будут осуществлять скрытое патрулирование вблизи пешеходных переходов по выявлению водителей, которые не предоставляют преимущества в движении пешеходам.                                                                                                                

Сотрудники Госавтоинспекции г. Артемовского надеются, что родители организуют безопасный отдых детям, ежедневно не устанут напоминать им правила безопасности на дороге, сами будут для них примером.

Начальник ОГИБДД г. Артемовского Владимир Брызгалов

Просмотров: 219 | Добавил: редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0