Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 »

Участие в вебинаре бесплатное.

По результатам участия в мероприятии слушателям также бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара в электронном виде.

Время начала вебинара указано московское. ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: редактор | Дата: 02.02.2016

      Учащаяся 10 «А» класса МАОУ СОШ №1 Гончар Ольга в этом учебном году стала призером муниципального конкурса «Ученик года». Пройдя заочный этап и попав в пятерку лидеров, приглашенных на очный тур, Оля, вместе со своей группой поддержки, проделала огромную интеллектуальную и творческую работу, ведь ей необходимо было не только рассказать о себе, своих интересах и увлечениях, но и представить зрителям 5 известных личностей, повлиявших на судьбу России. Оля решила обратить внимание на известных женщин, вносивших огромный вклад в развитие страны на протяжении веков - начиная с княгини Ольги и заканчивая Валентиной Терешковой.  ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: редактор | Дата: 12.01.2016

    С 26 декабря 2013 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начал масштабную рекламную кампанию, объединенную слоганом «Родителями становятся».

      Говорят, об идеалах нации можно судить по ее рекламе. Точно подмечено, не правда ли? Добавим: реклама не только отражает идеалы, но и позволяет их менять. Ну если не менять, то, по крайней мере, сделать акцент на чем-то действительно важном, привлечь внимание общества к настоящим ценностям она дает возможность. Мы имеем в виду, конечно, рекламу социальную.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: редактор | Дата: 25.12.2015

     Конкурс проводился с 01 ноября по 01 декабря 2015 года. Участниками конкурса являлись учащиеся 5-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

                Конкурс проводился по номинациям:

- Номинация "Большая книга детства"

- Номинация "Создай своё будущее - читай!"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе.

Итоги конкурса были подведены 11 декабря 2015 года

Матвей П. - призёр (рук. Кушнарёва Т.В.) смотре ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: редактор | Дата: 24.12.2015

 

Ежегодно 21 декабря – в день рождения героя Советского Союза С М Спицына- в МАОУ СОШ №1 проходит Вахта Памяти, в которой принимают участие ученики 1 -11 классов. Именно к этому торжественному дню было приурочено Посвящение в кадеты лучших воспитанников кадетского класса. Ребята в торжественной обстановке произнесли проникновенные и волнующие слова клятвы в преданности Родине- слова Присяги. Только восемь человек из 5а класса были удостоены чести – надеть погоны, которые им вручил председатель Совета Артемовского отделения ВДПО Щупов Эдуард Владимирович.  смотреть фото >>>

Просмотров: 343 | Добавил: редактор | Дата: 23.12.2015