Главная » 2023 » Март » 1 » "Движение первых": набираем высоту!
20:50
"Движение первых": набираем высоту!

Сегодня в стенах МАОУ «СОШ №1» звучали праздничные фанфары и море оваций. А всё потому,что именно сегодня в нашей школе произошло торжественное открытие  первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"! 

Волнение, улыбки, смех, калейдоскоп эмоций - всё это сопровождало ребят и педагогов на протяжении всего мероприятия.

Под стройный, чёткий и уверенный шаг  знамённой группы был вынесен флаг Российской Федерации, а позже ведущие представили почётного гостя мероприятия-  начальника Управления образования Артёмовского городского округа, Наталью Валентиновну Багдасарян, которая дала напутственные слова учащимся и педагогам, а также пожелала удачи и успехов в развитии нового отделения РДДМ.

Как много нужно сделать для осуществления своей мечты? Как много нужно приложить усилий, чтобы добиться поставленной цели? Ребята, которые вступили в РДДМ не понаслышке знают, сколько нужно времени,сил и желания для достижения результатов,ведь именно эти дети являются не просто активистами. Они - настоящие храбрецы, которые не побоялись вступить в неизвестное будущее и сделать шаг навстречу чему-то новому. Эти дети - настоящие бойцы, которые не умеют и не хотят опускать руки, снова и снова сталкиваясь с трудностями и проблемами, они каждый раз побеждают их. Эти дети стремятся впитать в себя как можно больше нового и интересного.
Эти дети - активисты РДДМ.

Под стройный хор радостных голосов и громкие аплодисменты директор школы, Наталья Николаевна Чехомова, а также активисты МАОУ «СОШ №1» подписали заявление в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи, тем самым официально открывая его работу!

Ну что, готовы? РДДМ набирает высоту!

    

Фото: Глафира В.
Автор: А.В. Брежнева

#РДДМ #РДДМ96 #движениеПервых
#перваяонлайн

Категория: Общешкольные мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0