Главная » 2020 » Февраль » 3 » Родительский патруль
19:53
Родительский патруль

В Н И М А Н И Е!

С 10 по 21 февраля 2020 года на территории Артемовского городского округа

проводится широкомасштабное мероприятие

«Родительский патруль»

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов   с точки зрения опасности сезонных изменений погоды.

Родители-активисты вблизи образовательных организаций будут проверять у детей наличие световозвращателей, которые нужны для обозначения пешеходов в темное время суток на дороге, соблюдение безопасных маршрутов «Дом-школа/детский сад-дом»  детьми и родителями.

Берегите детей!!!

Управление образования Артемовского городского округа

        Госавтоинспекция Артемовского предлагает всем представителям объединений «Родительский патруль» принять участие в челлендже «Родительский дорожный патруль в действии». Условия участия в челлендже:
1. Снять короткий видеоролик о своей работе (не более 1 минуты).
2. Выложить его в социальных сетях с хэштегом #РодительскийДорожныйПатруль.
3. Прислать ссылку на интернет-ресурс, где размещен видеоролик и  сам видеоролик на адрес 1165011@mail.ru .

       Оценивается оригинальность и креативность. Все видеоролики будут размещены в средствах массовой информации и социальных сетях регионального уровня.

          Победителем челленжда станет тот, чей видеоролик наберет наибольшее количество лайков. И, конечно же, за вклад в безопасность дорожного движения, победитель получит приз от Госавтоинспекции!
          Снимайте ролики, выкладывайте в социальные сети и присылайте нам! Видеоролики принимаются до 25 февраля 2020 года! Итоги челленджа будут подведены 4 марта 2020 года!

 

ОГИБДД г. Артемовский

Просмотров: 243 | Добавил: редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0