Главная » 2020 » Январь » 20 » Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»
20:17
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности. Конкурс сочинений «Без срока давности», приуроченн к проведению в РФ в 2020 году Года памяти и славы. Конкурс проводится под эгидой Президента РФ.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Тематика Конкурса, жанры конкурсных сочинений и требования к работам определены Положением Конкурса (прилагается).

Конкурс проводится в два этапа. Региональный этап Конкурса в субъектах Российской Федерации проводится в срок с 9 декабря 2019 г. по 25 января 2020 года. Федеральный этап Конкурса проводится с 1 по 28 февраля 2020 года.

Официальный сайт Конкурса: https://vks.edu.ru/. На официальном сайте размещены требования к участникам Конкурса. Региональный оператор Конкурса в Свердловской области – ГАОУ ДПО СО «ИРО».

Конкурсные работы на русском языке с сопроводительной документацией направляются в срок до 25 января 2020 года по электронной почте vksso@mail.ru. Бланки сопроводительных документов размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке http://vks.edu.ru/news/detail/33.

Награждение проводится Минпросвещения России на торжественной церемонии в Москве в мае 2020 года.

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности»

Просмотров: 281 | Добавил: редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0