Главная » 2022 » Февраль » 4 » Онлайн- музей Н. Н. Миклухо- Маклая
10:47
Онлайн- музей Н. Н. Миклухо- Маклая

Первый в России мультимедийный онлайн-музей Н.Н. Миклухо-Маклая теперь доступен для всех, кто интересуется историей и географией, увлекается путешествиями и помнит о выдающемся отечественном исследователе, который боролся за права коренного населения Новой Гвинеи. Уникальные материалы тщательно отобраны и доступны в онлайн-режиме по ссылке: http://mikluho-maclay.online/ Комплексный подход и материалы проекта, представленные на страницах Онлайн-музея в удобной и современной форме, позволят ознакомиться с достижениями россиян в исследовании мира в XIX веке и последователей, прошедших по следам Н.Н. Миклухо-Маклая в наши дни.

Уважаемые учителя! Материал Онлайн-музея Н.Н. Миклухо-Маклая может быть использован в курсах истории, географии и обществознания, в том числе в рамках дополнительного образования для учащихся средних и высших учебных заведений.

 Проект «Онлайн-музей Н.Н. Миклухо-Маклая» реализуется Фондом сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая при поддержке фонда Президентских грантов.

Приглашаем всех желающих посетить онлайн-музей: http://mikluho-maclay.online/

Видео о проекте: https://www.youtube.com/watch?v=dKf0BghTUoM

Фонд в VК https://vk.com/maclayfoundation

Категория: Объявления | Просмотров: 376 | Добавил: редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0